В Якутске сегодня прошло ежедневное заседание штаба по запуску тепла под председательством заместителя главы города Якутска Владислава Слепцова.
В Якутске продолжаются работы по разводушиванию внутридомовых систем отопления
В Якутске сегодня прошло ежедневное заседание штаба по запуску тепла под председательством заместителя главы города Якутска Владислава Слепцова.
Как сообщалось, тепло запущено во все МКД (100 %), в данное время продолжаются работы по разводушиванию внутридомовых систем отопления.
За сутки в ЕДДС г. Якутска поступило 193 заявки по развоздушке систем отопления, течам и по другим вопросам. На текущий момент отработано 202 заявки, в работе – 309, с учетом ранее поданных заявок. Наблюдается снижение заявок.
При отсутствии отопления, жильцам первым делом необходимо обратиться в аварийно-диспетчерскую службу обслуживающей Управляющей компании или ТСЖ, которые должна обеспечить проведение мероприятий по подготовке к отопительному сезону многоквартирного жилого дома, Также можно подать заявку в Единую Дежурную Диспетчерскую Службу по многоканальному телефону 44-45-64.
Заседания штаба по запуску тепла продолжается в выходные дни.
Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска