Вернуться назад
31 января 2023

1 февраля – Общереспубликанский день приема граждан


1 февраля – Общереспубликанский день приема граждан

1 февраля – Общереспубликанский день приема граждан

1 февраля 2023 года с 14.00 до 18.00 состоится очередной Общереспубликанский день приема граждан. Рекомендуется соблюдать требования, установленные Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 28 февраля 2022 г. № 2314 «О режиме повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Саха (Якутия) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

ГРАФИК

приема граждан руководителями структурных подразделений

Окружной администрации города Якутска

в Общереспубликанский день приема граждан 1 февраля 2023 года

 

ФИО

Должность

Время

Место проведения

1.

Аммосов

Владимир Владимирович

Руководитель МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Гоголя, 1

2.

Гуляев

Иван Михайлович

И.о. начальника Департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 202 каб.

3.

Бурнашев Алексей Алексеевич

Начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. пр. Ленина, д.15, 6 этаж, 612 каб.

4.

Румянцев

Василий Николаевич

И.о. руководителя МКУ «Главстрой» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1 107 каб.

5.

Друзьянова

Акулина Бориславовна

Руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 303 каб.

6.

Догордуров Михаил Михайлович

И.о. начальника Управления муниципальных инспекций Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, Дзержинского 21

7.

Семенов

Вадим Николаевич

И.о. руководителя МКУ «Департамент жилищных отношений» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Дзержинского, 21 каб. 36

8.

Петрова

Мария Петровна

Начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Лермонтова 79

9.

Шомоев

Максим Александрович

Начальник Департамента ЖКХ и энергетики Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Гоголя 1

10.

Семенов

Юрий Робертович

Руководитель МКУ «Управа Центрального округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Ярославского, 17 каб.1

11.

Обоюков

Николай Сергеевич

Руководитель МКУ «Управа Автодорожного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Автодорожная 11

12.

Романов

Валентин Афанасьевич

И.о. руководителя МКУ «Управа Губинского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Богатырева, 11

13.

Пинигин

Василий Егорович

Руководитель МКУ «Управа Строительного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Клары Цеткин, 2

14.

Сидоренко

Евгений Васильевич

Руководитель МКУ «Управа Гагаринского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Можайского, 13/3Г

15.

Слепцов

Владимир Владимирович

Руководитель МКУ «Управа Сайсарского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Винокурова, 21 каб.1

16.

Служеникина

Елизавета Николаевна

Руководитель МКУ «Управа Промышленного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 23

17.

Эверстов Валентин Тимофеевич

Руководитель МКУ «Управа Октябрьского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул, пр. Ленина, 46

18.

Жилина

Виктория Ивановна

Руководитель Управления администрации микрорайона Кангалассы Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

мкр. Кангалассы, ул. 26 Партсъезда, 5

19.

Ксенофонтов

Николай Анатольевич

Руководитель Управления администрации микрорайона Марха Окружной администрации города Якутска

 

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

мкр. Марха, ул Олега Кошевого, д.67а

20.

Негнюров

Иван Юрьевич

Руководитель Управления администрации села Пригородное Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Пригородный, ул. Совхозная, 27 каб. 27

21.

Паланычка

Виктория Константиновна

Руководитель Управления администрации села Табага Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Табага, ул. Комсомольская, 20/2

22.

Пермяков

Евгений Петрович

Руководитель Управления администрации Хатасского наслега Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Хатассы, ул. Совхозная, 34/2

23.

Попов

Егор Гаврильевич

Руководитель Управления администрации Тулагино-Кильдямского наслега Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин

Тулагино-Кильдямский наслег, ул. Первомайская, 4

24.

Спиридонов Сергей Афанасьевич

Руководитель Управления администрации микрорайона Маган Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Маган, ул. Кирова, 1

 

 Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска