Вернуться назад
27 сентября 2022
350

Общереспубликанский день приема граждан пройдет 28 сентября в Якутске


В городском округе «город Якутск» 28 сентября 2022 года пройдет Общереспубликанский день приема граждан в соответствии с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 5 апреля 2017 года № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан».

Общереспубликанский день приема граждан пройдет 28 сентября в Якутске

Общереспубликанский день приема граждан пройдет в Якутске

В городском округе «город Якутск» 28 сентября 2022 года пройдет Общереспубликанский день приема граждан в соответствии с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 5 апреля 2017 года № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан». Прием граждан пройдет с 14.00 до 18.00 часов.

ГРАФИК

приема руководства Окружной администрации города Якутска

в Общереспубликанский день приема граждан 28 сентября 2022 года

ФИО

Должность

Время

Место проведения

1

Аржаков Владимир

Владимирович

заместитель главы городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 15 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15 каб. 111

2

Алексеенко Антон Анатольевич

заместитель главы городского округа «город Якутск»

с 15 час. 00 мин.

до 16 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15 каб. 111

3

Кардашевский Егор Ефимович

заместитель главы городского округа «город Якутск»

с 16 час. 00 мин.

до 17 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15 каб. 111

4

Гаврильев Георгий Игоревич

первый заместитель главы

городского округа «город Якутск»

с 17 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, пр. Ленина, 15 каб. 111


ГРАФИК

приема граждан руководителями структурных подразделений

Окружной администрации города Якутска

в Общереспубликанский день приема граждан 28 сентября 2022 года

ФИО

Должность

Время

Место проведения

1.

Аммосов

Владимир Владимирович

Руководитель МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Гоголя, 1

2.

Архипова

Северина Владимировна

Начальник Департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 202 каб.

3.

Бурнашев

Алексей Алексеевич

Начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. пр. Ленина, д.15, 6 этаж, 612 каб.

4.

Варламов

Алексей Михайлович

Руководитель МКУ «Главстрой» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1 107 каб.

5.

Друзьянова

Акулина Бориславовна

Руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, 303 каб.

6.

Илларионов

Анатолий Спартакович

Начальник Управления  муниципальных инспекций Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, Дзержинского 21

7.

Пак

Евгения Олеговна

Руководитель МКУ «Департамент жилищных отношений» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Дзержинского, 21 каб. 36

8.

Петрова

Мария Петровна

Начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Лермонтова 79

9.

Шомоев

Максим Александрович

Начальник Департамента ЖКХ и энергетики Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Гоголя 1

10.

Николаева

Дина Олеговна

Руководитель МКУ «Управа Центрального округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Ярославского, 17 каб.1

11.

Обоюков

Николай Сергеевич

Руководитель МКУ «Управа Автодорожного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Автодорожная 11

12.

Огонерова

Гулжан Абдикеримовна

Руководитель МКУ «Управа Губинского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Богатырева, 11

13.

Рязанский

Василий Васильевич

Руководитель МКУ «Управа Строительного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Клары Цеткин, 2

14.

Сидоренко

Евгений Васильевич

Руководитель МКУ «Управа Гагаринского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Можайского, 13/3Г

15.

Слепцов Владимир Владимирович

Руководитель МКУ «Управа Сайсарского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. Винокурова, 21 каб.1

16.

Служеникина

Елизавета Николаевна

Руководитель МКУ «Управа Промышленного округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 23

17.

Эверстов Валентин Тимофеевич

Руководитель МКУ «Управа Октябрьского округа» городского округа «город Якутск»

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

г. Якутск, ул, пр. Ленина, 46

18.

Жилина

Виктория Ивановна

Руководитель Управления администрации микрорайона Кангалассы Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

мкр. Кангалассы, ул. 26 Партсъезда, 5

19.

Ксенофонтов

Николай Анатольевич

Руководитель Управления администрации микрорайона Марха Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

мкр. Марха, ул Олега Кошевого, д.67а

20.

Негнюров

Иван Юрьевич

Руководитель Управления администрации села Пригородное Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Пригородный, ул. Совхозная, 27 каб. 27

21.

Паланычка

Виктория Константиновна

Руководитель Управления администрации села Табага Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Табага, ул. Комсомольская, 20/2

22.

Пермяков

Евгений Петрович

Руководитель Управления администрации Хатасского наслега Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Хатассы, ул. Совхозная, 34/2

23.

Попов

Егор Гаврильевич

Руководитель Управления администрации Тулагино-Кильдямского наслега Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин

Тулагино-Кильдямский наслег, ул. Первомайская, 4

24.

Спиридонов Сергей Афанасьевич

Руководитель Управления администрации микрорайона Маган Окружной администрации города Якутска

с 14 час. 00 мин.

до 18 час. 00 мин.

с. Маган, ул. Кирова, 1