МБУ «Главное архитектурно-планировочное управление», ул. Октябрьская, 20/1

Директор
Корнилов Алексей Дмитриевич
Кабинет
209
Телефон
42-96-76
Заместитель директора
Башурова Любовь Александровна
Кабинет
203
Телефон
42-82-32
Инспектор специальной части
Малина Инна Леонидовна
Кабинет
209
Телефон
-
Главный ландшафтный архитектор
Куприянов Юрий Юрьевич
Кабинет
200
Телефон
42-96-76

Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Начальник
Анисимова Мария Ивановна
Кабинет
201
Телефон
42-99-26
Главный специалист
Роббек Эльвира Серафимовна
Кабинет
201
Телефон
42-99-26
Ведущий специалист
Сокольникова Мария Владимировна
Кабинет
201
Телефон
42-99-26
Ведущий специалист
Мухин Петр Петрович
Кабинет
201
Телефон
42-99-26
Ведущий специалист
Горский Олег Владимирович
Кабинет
201
Телефон
42-99-26

Отдел застройки и мониторинга строительства

Начальник
Шевелева Туйаара Романовна
Кабинет
204
Телефон
42-99-15
Главный специалист
Алексеев Альберт Яковлевич
Кабинет
204
Телефон
42-99-15
Ведущий специалист
Лиханди Валентина Евгеньевна
Кабинет
204
Телефон
42-99-15

Отдел градостроительного планирования

Начальник
Петухова Лилия Валерьевна
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Главный специалист
Яковлев Владислав Гаврильевич
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Ведущий специалист
Архипова Нюргуяна Юрьевна
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Ведущий специалист
Варламова Лилия Карловна
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Ведущий специалист
Нестерова Ирина Гаврильевна
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Ведущий специалист
Павлова Ольга Петровна
Кабинет
211
Телефон
42-95-40
Ведущий специалист
Старостина Туйаара Михайловна
Кабинет
211
Телефон
42-87-29
Ведущий специалист
Николаева Вера Дмитриевна
Кабинет
204
Телефон
42-99-15

Топографический отдел

Начальник
Кириллина Марина Михайловна
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Главный специалист
Фалин Алексей Львович
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Ведущий специалист
Федорова Яна Мансафовна
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Ведущий специалист
Николаев Алексей Алексеевич
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Ведущий специалист
Варламов Карл Карлович
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Специалист 2 категории
Варламов Семен Карлович
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Специалист 2 категории
Никулина Ефросиния Петровна
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Специалист 2 категории
Новгородов Федор Александрович
Кабинет
207
Телефон
42-99-48
Специалист 2 категории
Васильев Тимур Максимович
Кабинет
206
Телефон
-

Отдел юридического и документационного обеспечения

Начальник
Пшенникова Жанна Николаевна
Кабинет
305
Телефон
42-80-37
Ведущий специалист
Андросова Саргылана Леонидовна
Кабинет
208
Телефон
42-94-93
Ведущий специалист
Свешникова Айталина Гаврильевна
Кабинет
-
Телефон
-

Отдел бухгалтерского учета и аудита

Главный бухгалтер
Шелковникова Наталья Андреевна
Кабинет
208
Телефон
42-94-93
Главный специалист
Петрова Анна Ильинична
Кабинет
208
Телефон
42-94-93
Ведущий специалист
Егорова Аина Спартаковна
Кабинет
200
Телефон
42-80-37